Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

«Годы не беда, коль душа молода!»

      Именно так называлась концертная программа, организованная в день пенсионеров Свердловской области  МАУК ДК «Современником» для Центра «Ветеран». Учрежденный лидером области Евгением Куйвашевым еще в 2013 году праздник стал социально значимой инициативой, получившей широкую поддержку жителей региона.  А также, чтобы от всей души поздравить с юбилеями и днями рожденья тех, кто не считает свои года, кто сохраняет бодрость, оптимизм и чувство юмора.

     Концертная программа в центре «Ветеран» прошла в рамках народного фестиваля «Уральские самоцветы». Цель фестиваля: дать возможность творческим, талантливым людям проявить себя. Найти настоящие «самоцветы» среди жителей области, включая тех, кто живет в самых отдаленных ее уголках. Ведь Урал знаменит не только своими природными богатствами – главная его ценность люди. Именно поэтому фестиваль получил название «Уральские самоцветы».

     В концерте приняли участие студия вокала «Лира», а также участники академического хора «Россияночка». Фото с мероприятия Вы можете посмотреть в разделе «Фото»

     10 сентября состоится подведение итогов фестиваля с культурно- развлекательными и спортивными программами, ярмарками, розыгрышем подарков. ДК «Современник» приглашает всех на большую праздничную программу, которая состоится в День выборов 10 сентября с 10 до 18 часов.

Ждем всех!

 

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо