Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Декабрь

Новый год – всегда преддверие радостных перемен, приятных событий, волшебных сюрпризов. В состоянии легкой эйфории мы ждем предстоящего чуда, радости и хорошего настроения. И вот 29 декабря 2017 года ДК «Современник» открыл свои…

Читать далее...

Самое долгожданное для детворы Каменска-Уральского событие произошло 28 декабря. Торжественное открытие пяти ледовых городков. По традиции участниками этой церемонии вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой стали глава города и председатель…

Читать далее...

Новогодняя дискотека имеет свою четко выраженную нишу в новогодних развлечениях. Ведь 9-летнему или 14-летнему подростку уже не интересны стандартные cказки и классические новогодние забавы. 26 декабря в ДК «Современник» прошла…

Читать далее...

У ребят из студии спортивных бальных танцев "Созвездие" плодотворные выходные, взяли шесть 1 мест на конкурсе "Метелица-2017"!!!
Отличились 3 танцевальных дуэта
- Кривошеев Артемий и Сычёва Полина Дети 2 СММ два…

Читать далее...

4 декабря ребята из студии  спортивного бального танца "Созвездие" приняли участие в  турнире в г. Киров, организаторами которого были ТСК "Надежда".
Наш коллектив представляли Грашин Дмитрий и Кочетова Александра
По…

Читать далее...

С 15 ноября по 15 декабря 2017 года проходит Месячник по обеспечению безопасности населения на водных объектах муниципального образования город Каменск-Уральский в осенне-зимний период 2017 года.

Читать далее...

День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории, отмечается ежегодно – 3 декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными. Читать далее...

    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо