«Досуговый комплекс «Современник» города Каменска-Уральского» (МАУК "ДК "Современник")

«Мы – граждане России!»

Накануне празднования Дня города металлургов 14 июня 2017 года, 50 молодым жителям города Каменска- Уральского был вручён главный документ каждого гражданина страны – Российский паспорт. Студия вокала «Лира» традиционно поздравила молодых граждан музыкальными подарками.  На мероприятии выступили: Председатель Каменск – Уральской Городской Территориальной Избирательной комиссии Ольга Владиславовна Дегтярева., а так же Заместитель председателя комитета по местному самоуправлению, законодательству и общественной безопасности Молодежного парламента Свердловской области, депутат Молодежного парламента Свердловской области 3 созыва – Денис Андреевич Копырин.