Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

25 июня 2017 прошла праздничная программа "Мы крылья России", посвященная Дню молодежи

«ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ»

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. И в воскресенье, 25 июня, жителей микрорайона Ленинский объединил замечательный праздник – День молодёжи. День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что.

Поэтому, на празднике всех ждали: творческие площадки и мастер – классы, акции по обмену книгами и раздача листовок от регионального центра «Урал без наркотиков» и конечно концертная программа. В которой принимали участие: вокалисты студии вокала «Лира», руководитель – Елена Кузьмина , студия спортивного бального танца «Созвездие», руководитель – Юлия Зырянова, а также тренеры студии танца «Шаг вперед» - Илья Пермяков и Дмитрий Девяткин.

Лишь молодость способна чудо совершить,

Найдутся силы многого добиться.

Желаем вам удачно жизнь прожить,

Любить, любимым быть, чтоб в старости вам было, чем гордится!



 

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо