Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

19 мая 2017 года в ДК прошел отчетный концерт творческих коллективов "Переполох в Современном государстве"

С каждым годом все интереснее проходят мероприятия в ДК «Современник». Об этом свидетельствуют восторженные и благодарственные записи в Книге отзывов, а также не смолкавшие несколько минут аплодисменты в завершение отчетного концерта «Переполох в Современном государстве», который состоялся в пятницу, 19 мая. 
Зрителями отмечено, что мастерство коллективов растет. Несомненно, это заслуга их руководителей, которые отдают все свои силы, знания, частичку своего сердца, неиссякаемую любовь к искусству своим воспитанникам. 
Отчетный концерт ДК «Современник» — это также прекрасная возможность выбрать для своего ребенка направление для дополнительного эстетического развития. А выбор в «Современнике» не мал. Хореографическое направление представляют: 
- Студия спортивного бального танца «Созвездие». Руководители: Зырянова Юлия Александровна, Лепкова Елена Юрьевна; 
- Хореографический коллектив «Радуга». Руководитель - Зуева Елена Владимировна; 
- Коллектив современного танца «DFM». Руководитель - Цыляева Елизавета Сергеевна; 
- Студия современного эстрадного танца «Фантазия». Руководитель - Востроухова Юлия Львовна. 
Ребят, увлекающихся изобразительным или декоративно-прикладным искусством, ждут уютные мастерские Изостудии «Семицветик» (руководитель - Дубровина Ольга Андреевна) и Art-студии «Hand made» (руководитель - Васильева Анна Витальевна). 
В театральной студии «Конфетти» под руководством Тепляковой Елены Анатольевны 
ребята станут настоящими ведущими концертных и игровых программ. 
Желающих научиться петь на сцене ждет руководитель Кузьмина Елена Александровна в Вокальной студии «Лира». 
Но на сцене ДК «Современник» блистают не только юные таланты. Здесь с удовольствием занимаются любимым искусством и выступают в концертных номерах танцоры и певцы всех возрастных категорий, а дамы элегантного возраста под руководством Колотовской Елены Александровна гастролируют по городу и району с Академическим хором «Россияночка». Ведь выступление на сцене дает мощнейший заряд бодрости. 
Подходит к концу творческий сезон и коллективы подводят итоги своей плодотворной работы. Каждому ребенку в «Современнике» даётся возможность пережить моменты успеха, удачи, веры в собственные силы и способности. Бурные аплодисменты, восхищённые взгляды, слова благодарности и признательности говорят о том, что творческие способности и таланты юных исполнителей нашли отклик в сердцах всех зрителей!

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо