Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Октябрь

28.10.2017 в г. Екатеринбург состоялся Областной турнир «Фантазия-2017г».  Представляли наш клуб солистки из студии спортивных бальных танцев «Созвездие". Наши  девчонки молодцы, взяли 11 кубков.

29.10.2017  в Нижнем Тагиле наш клуб представляли Трапезников Владимир и Бичина Олеся. Ребята…

Читать далее...

Шансон по праву считается самым популярным жанром в современном мире музыки. Такие песни любят за актуальные душевные тексты и простоту тем, за незатейливые, но притягательные и запоминающиеся мелодии. А еще, шансон – это жизненные истории, проживаемые несколько минут исполнителями и слушателями.…

Читать далее...


Всероссийские акции «Ночь искусств – 2017» и «Ночь истории – 2017»
4 ноября 2017 года в Свердловской области пройдут всероссийские акции – «Ночь искусств – 2017» и «Ночь истории – 2017», приуроченные к празднованию Дня народного единства.
 
В 2017 году темой акций, определенной…

Читать далее...

13 октября на сцене ДК «Современник» состоялось яркое открытие творческого сезона, в котором приняли участие все творческие коллективы: Студия спортивного бального танца «Созвездие», Хореографический ансамбль «Радуга», Вокальная студия «Лира», Театральная студия «Конфетти», Коллектив современного…

Читать далее...

С 9 октября 2017 г.
Объявляется
Городской конкурс песни
«На волне шансона»
Приглашаем всех исполнителей русского шансона поучаствовать
Показать полностью…
в душевном городском конкурсе «На волне шансона».
Заявки принимаются до 25 октября 2017 года в…

Читать далее...

Министерством культуры Свердловской области подведены итоги независимой оценки качества оказания услуг. Учреждения культуры оценивали по множеству критериев, в числе которых такие показатели, как доступность для посетителей с ограниченными возможностями здоровья, удобство графика работы, доброжелательность…

Читать далее...

В минувшие выходные в г. Екатеринбург состоялся Областной турнир "Виват Екатеринбург-2017". Ребята студии спортивных бальных танцев «Созвездие» заняли призовые места!
Кривошеев Артемий и  Сычева Полина 1 место (2 раза) и 2 место(2 раза) ( в разных категориях), Банникова Ирина в категории СОЛО-1…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо