«Досуговый комплекс «Современник» города Каменска-Уральского» (МАУК "ДК "Современник")

ДК "Современник" оказался лидером областного рейтинга независимой оценки качества услуг учреждений культуры

Министерством культуры Свердловской области подведены итоги независимой оценки качества оказания услуг. Учреждения культуры оценивали по множеству критериев, в числе которых такие показатели, как доступность для посетителей с ограниченными возможностями здоровья, удобство графика работы, доброжелательность персонала, наличие доступной и актуальной информации о деятельности, сообщает департамент информации правительства региона

Так, согласно полученным региональным министерством культуры данным, жители Свердловской В общей сложности, по результатам голосования, в рейтинг вошли 318 учреждений культуры Свердловской области. Количественные результаты независимой оценки и региональный рейтинг опубликованы на официальном сайте министерства культуры Свердловской области в соответствующем разделе.

В итоге самая высокий рейтинг оказался у досугового комплекса «Современник». Отметим и четвертую позицию краеведческого музея из нашего города. Места других каменских участников рейтинга:

42. ДК «Юность»,

61. ДК «Металлург»,

75. «Драма Номер Три»,

79. Центральная библиотека,

87. Социально-культурный центр,

107. ДК «Металлург»,

219. Выставочный зал.

Предполагается, что рейтинг учреждений культуры позволит определить основные требования к качеству оказания услуг, а также будет мотивировать учреждения на достижение значимых показателей и повышение уровня работы с посетителями.