Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Сентябрь

С 30 сентября- 1 октября 2017 года в г. Екатеринбург проходил Российский турнир категории «В» по танцевальному спорту «Золотая осень-2017» Чемпионаты и Первенства Уральского Федерального Округа по танцевальному спорту, в котором приняли участие студия спортивных бальных танцев «Созвездие».

Кривошеев…

Читать далее...
25 сентября в центре «Ветеран» прошла конкурсная программа «Королева осени». 4 участницы, одной из которых 90 лет, пели, рассказывали стихи про осень, отгадывали вопросы из викторины, демонстрировали осенние букеты и венки. По окончании конкурса танцевали под песни, знакомые всем с молодости, с удовольствием… Читать далее...

Городской творческий конкурс

«ГОРОДСКИЕ ИСТОРИИ»

1.     Общие положения:

1.1.         Настоящее положение определяет цели и задачи организаторов и  участников конкурса «Городские истории» (далее – Конкурс), содержание и порядок проведения конкурса, порядок рассмотрения…

Читать далее...

21 сентября, в рамках Единого часа духовности «Голубь мира», который проводится по инициативе Союза граждан и организаций по сохранению историко – культурного наследия…

Читать далее...

В 2017 году в нашей области стартовал уникальный проект - фестиваль народной культуры «Уральские самоцветы». 10 сентября на площади у ДК «Современник» прошла большая…

Читать далее...

"Я рождён в многонациональной России" 8 сентября, на сцене ДК "Современник" прошёл праздничный концерт, посвященный Дню народов среднего Урала. В рамках регионального…

Читать далее...

 На этой неделе дан старт новому направлению в клубных формированиях ДК "Современник". Наши ряды пополнились самыми маленькими участниками возрастом от 2,5 лет.…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо