«Досуговый комплекс «Современник» города Каменска-Уральского» (МАУК «ДК «Современник»)

Акция "Улыбнись, солдат" прошла в ДК "Современник" в предверии Дня защитника отечества

С 05.02 по 22.02.2018 года на базе МАУК ДК «Современник» в преддверии празднования Дня защитника отечества традиционно прошла социальная акция «Улыбнись солдат!».   Активное участие в Акции приняли творческие коллективы ДК «Современник»: гражданско- патриотический клуб «Возрождение»;  студия вокала «Лира», детский театральный коллектив «Гаврики», а так же ученики 3 «Г» класса школы №21 (педагог – Костромина И.Л). Для солдат были собраны сладкие подарки к чаю: конфеты, печенье, сгущенное молоко, а также  письменные и туалетные принадлежности, книги, настольные игры,  предметы личной гигиены. Дети написали солдатам письма с поздравлениями и нарисовали рисунки. Все презенты для военнослужащих по традиции были направлены в воинскую часть № 45123.  Солдаты аэродрома «Радушный» были очень рады таким сюрпризам  накануне праздника!!!