Муниципальное автономное учреждение культуры
«Досуговый комплекс «Современник» города Каменска-Уральского» (МАУК «ДК «Современник»)

Объявляется набор на новый творческой сезон 2018-2019гг.

   

ДК «Современник» объявляет набор

на новый творческий сезон 2018-2019

 

  1. Студия спортивного бального танца «Созвездие»

- группа Бэби от 3 лет

- группа Дети от 5 лет

- группа взрослые (возраст не ограничен)

- группа гимнастики

Орг. собрание: 3 сентября в 18-30 в Большом зале

Руководитель - Зырянова Юлия Александровна, т. 8-952-740-03-59

 

  1. Изостудия «Семицветик»

- группа Дети от 5 лет

- группа взрослые (возраст не ограничен)

Орг. собрание: 27 августа в 18-00 в кабинете 48

Руководитель - Макарычева Валерия Дмитриевна, т. 8-919-364-72-17

      3.   Изостудия «Семицветик»  (Декоративно-прикладное искусство)

- группа Дети от 5 лет

- группа взрослые (возраст не ограничен)

Орг. собрание: 27 августа в 18-00 в кабинете 48

Руководитель - Макарычева Валерия Дмитриевна, т. 8-919-364-72-17

      4. Студия современной фотографии

Орг. собрание: 27 августа в 18-00 в кабинете 48

Руководитель - Макарычева Валерия Дмитриевна, т. 8-919-364-72-17

 

  1. Академический хор «Россияночка»

- женщины от 40 до 50 лет

Орг. собрание: 6 сентября в 18.30 в кабинете 37

Руководитель - Колотовская Елена Александровна, т. 8-919-364-72-17

 

  1. Патриотический клуб «Возрождение»

- группа от 8 лет и старше

- молодежная группа от 15 до 25 лет

Орг. собрание: 31 августа в 18.30 в кабинете 24

Руководитель - Кузьмина Елена Александровна, т. 8-912-03-67-959

 

 

 

 

  1. Студия вокала «Лира»

- дети от 4 до 14 лет

- молодежь от 15 до 25 лет

- старшая группа от 25 лет

Орг. собрание: 31 августа в 18.30 в кабинете 24

Руководитель - Кузьмина Елена Александровна, т. 8-912-03-67-959

 

  1. Театральная студия «Конфетти»

- детская группа от 7 до 14 лет «Гаврики»

Орг. собрание: 3 сентября в 18.00 в кабинете 39

Руководитель – Золотникова Ирина Ефимовна, т. 8-950-200-35-47

 

  1. Студия современной хореографии «Гротеск»

- дети от 3 лет

Орг. собрание: 30 августа в 18.00 в кабинете 21

Руководитель – Востроухова Юлия Львовна, т. 8-912-660-30-31

 

  1.  Коллектив современного уличного танца «DFM»

- подростковая группа от 10до 14 лет

- молодежная группа от 15 до 25 лет

Орг. собрание: 31 августа в 18.00 в кабинете 21

Руководитель – Горбушин Андрей Валерьевич, т. 8-908-636-56-62

 

  1.  Хореографический ансамбль «Радуга»

- группа Бэби от 4 до 6 лет

- младшая группа от 7 до 9 лет

- средняя группа от 9 до 12 лет

- «Lady Danсе» от 20 лет

- дополнительный набор девушек от 15 до 18 лет с опытом в хореографии

Орг. собрание: 27 августа в 18.00 в кабинете 41

Руководитель – Головина Елена Владимировна, т. 8-908-636-56-62

 

  1.  Студия творческого развития «Звездные детки»

- группа от 2,5 до 4 лет

- группа от 4 до 6 лет

Орг. собрание: 27 августа в 19.00 в кабинете 41

Руководитель – Головина Елена Владимировна, т. 8-908-636-56-62

 

Предварительную запись можно осуществить на вахте,

а также по телефону 370-460.

 

 

                                          

Доступность для инвалидов