Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Знаками отличия "Совет да любовь" и "Материнска доблесть" наградили в ДК "Современник" жителей Каменска-Уральского

18 мая в МАУК "ДК "Современник" прошло торжественное мероприятие «Совет да любовь», посвящённое вручению одноимённых знаков отличия парам, прожившим в браке 50 лет. Со столь знаменательным событием пар приехали поздравить родственники и друзья, а также начальник отдела семейной политики, профилактики социального сиротства и организации социального обслуживания Управления социальной политики по городу Каменску–Уральскому и Каменскому району Марина Сергеевна Жданова, из чьих рук пары получили свои знаки отличия «Совет да любовь». 
Четыре прекрасных пары были отмечены в тот день. Также на мероприятии Знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени за рождение и воспитание пятерых детей награждалась многодетная мама, которую вместе со всеми, поздравляла вся её дружная семья. 
Песни участников вокальной студии «Лира» и ансамбля «Россияночка» тронули присутствующих до глубины души, а ансамбль спортивного бального танца «Созвездие» пригласил пары на вальс. Хореографический ансамбль «Радуга» добавили красок в торжество своими задорными танцами. 
Виновников торжества поздравляли родственники и друзья, дарили самые тёплые улыбки и цветы, в ответ супруги раскрыли свой секрет семейного благополучия и счастья - взаимное понимание, терпение, уважение и конечно любовь.

 

 

                                          

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо