31 марта в СКЦ состоялся отчётный концерт творческих коллективов нашего города

Отчетный концерт культурно – досуговых коллективов г. Каменска – Уральского состоялся 31 марта в Социально – культурном центре.  В тёплом зрительном зале собрались верные поклонники творческих талантов наших артистов.  Необыкновенная душевная теплота, искренность, казалось, звучали в каждой мелодии, и получали ответный отклик сопереживания из зрительного зала. Творческие коллективы города (ДК «Современник; ДК «Металлург»; ДК «Юность»; ДКЦ) представили самые лучшие свои номера. Хореографические номера  стали настоящим украшением отчётного концерта. Зрителям очень понравились не только зажигательные ритмы и артистизм исполнителей, но и оригинальные, яркие костюмы танцоров. От  ДК «Современника» выступили коллективы: студия вокала «Лира» (руководители – Елена Кузьмина и Марина Золотникова); Студия спортивного бального танца «Созвездие» (руководитель – Юлия Зырянова, тренер – Елена Лепкова);  Хореографический коллектив «Радуга» (руководитель – Елена Головина). Выставку творчества маленькой художницы Софьи Козиной (изостудия «Семицветик». Руководитель – Валерия Макарычева) по достоинству оценили жители нашего города.

По словам Начальника Управления культуры г. Каменска – Уральсого – С.В. Казанцевой – «Мероприятия в нашем городе проходят с каждым годом все интереснее, о чем свидетельствуют не смолкавшие несколько минут аплодисменты в завершение отчетного концерта».

Фото с мероприятия представили Иван Чистяков и Сергей Лебедев.

Все фото с мероприятия Вы можете посмотреть в разделе «Фото» нашего сайта.