Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Ноябрь

Вряд  ли  вы найдете  человека, который  не слышал бы  о том, что в его государстве есть конституция. Конституцией гордятся, на них клянутся, ими укрепляют государственную  власть.

Конституция -  это своеобразный  договор  между  народом,  обществом  и властями, государством. Народ стремится…

Читать далее...

В пятницу, 23 ноября, в ДК «Современник» в очередной раз выбирали «Самую первоКлассную девчонку».  С большим энтузиазмом в борьбу за почетный титул включились шесть самых активных и талантливых первоклассниц. Задача у девочек была непростая: научить царевну Несмеяну читать стихи, быть вежливой, уметь…

Читать далее...

15 ноября 2018 года – Всемирный день отказа от курения

О Всемирном дне отказа от курения

Этот день приходится на каждый третий четверг ноября и обычно ознаменован проведением различных акций и инициатив по борьбе с курением, например, повышением осведомленности в отношении связи…

Читать далее...

16 ноября 2018 г. с 10.00 до 14.00 в МАУК "ДК "Современник" состоится областной образовательный
семинар «Доступная среда в учреждениях культуры в условиях муниципального образования».
К работе в семинаре приглашаются специалисты сферы культуры, образования и социальной
защиты…

Читать далее...

 

ДК "Современник" принял участие в Областном конкурсе на лучший сайт культурно-досугового учреждения Свердловской области "ЛУЧШИЙ САЙТ-2018". 
По результатам рассмотрения нашего сайта http://sovremennik-dk.ru мы…

Читать далее...

В пятницу, 9 ноября, на сцене ДК «Современник» состоялся второй городской фестиваль-конкурс «На волне шансона». Всего на фестиваль было подано 27 заявок, а в решающий финал отборочное жюри допустило 14 номеров.

   На…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо