"Домового вызывали?"- так называлась игровая программа в рамках цикла мероприятий "Праздник нашего двора"

Место празднику в жизни есть всегда! Мы так рады быть в авангарде  возрождения незаслуженно забытой доброй традиции – Праздника двора! «Домового вызывали?» - воскликнул милый домовитый Кузенька. И вот уже полсотни ребятишек из обновленных благоустройством дворов, что расположены по улице Зои Космодемьянской, 19-23, «зажигают» с Домовым (или все-таки «Дворовым»?) в веселом танце. Конечно, все - и дети, и родители, и бабушки с дедушками, довольны новенькими, чистенькими дворами. Поэтому с большим энтузиазмом ребята кинулись отстаивать свои дворы, которые захотела отобрать у них хитрая Баба Яга. Веселые конкурсы, в которых победителями, конечно же, стали дети, растопили сердце вредной старушки. Она от избытка нежных чувств угостила ребят конфетами, а самой маленькой активной участнице вручила  Сертификат, стоимостью  1000 рублей, на посещение контактного зоопарка «Каменский дворик». Музыкальные подарки двору преподнесла солистка Вокальной студии «Лира» - Кристина Косолапкина. Роль Кузи исполнил культорганизатор Максим Чулин, а Бабы Яги – художественный руководитель Кирилл Чеповский. Звуковое оформление – Павел Петракович.