Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Апрель

Выражаем Благодарность всем,кто принял участие в сборе корма для животных приюта "Я живой" в рамках акции "Весенняя неделя добра-2019". Сегодня собранный корм был передан Катниковой Любовь Васильевне - Председателю ОО "Общество защиты животных города Каменска-Уральского".

Было собрано:

33…

Читать далее...

«На земле прекрасней я не знаю Русской заповедной стороны!
Много сохранила Русь святая Подвигов далёкой старины» 

«Защитники земли русской» - так называется книжная выставка, которую посетили 18 апреля участники гражданско-патриотического клуба «Возрождение». На выставке были…

Читать далее...

12 апреля в Досуговом комплексе "Современник" прошёл 12-й фестиваль школьного самодеятельного творчества "С чего начинается Родина". 

В фестивале приняли участия школы Ленинского микрорайона: 21; 32; Гимназия. 

Конкурс проходил в 3-х номинациях: Вокал, Хореография и Декламация. 

В…

Читать далее...

Как говорил греческий философ и поэт Ювенал, в «здоровом теле – здоровый дух». Древняя истина проста, но постичь ее нелегко. Многие из нас верят в естественность природы, силы своего организма и чарующие дары витаминов, забывая о том, что о нем необходимо заботиться и бережно к нему относиться. В…

Читать далее...

5 апреля в Досуговом Комплексе "Современник" прошел 4-й фестиваль творчества среди Дошкольных учреждений. В Фестивале приняли участие детские сады Ленинского микрорайона.

Участники и зрители по настоящему окунулись в сказочный мир детства. В этом им помогла Алиса, Кролик и Красная Королева.  Читать далее...

    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо