Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Май

 

31 мая во Всемирный день без табака сотрудниками ДК "Современник" была проведена Акция "Обменяй сигарету на конфету". В общей сложности было обменяно 30 сигарет. Обменивали сигареты на конфеты Чеширский котик и Мишка Teddy.

 

 

Читать далее...

Каждый год 31 мая Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ее партнеры по всему миру отмечают Всемирный день без табака. Ежегодная кампания служит поводом для широкого информирования о вредных и смертельных последствиях употребления табака и пассивного курения, а также содействия сокращению употребления…

Читать далее...

Ежегодно во всем мире 17 мая отмечают Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им.

Номер единого общероссийского «Детского телефона доверия»: 8-800-2000-122. Позвонить…

Читать далее...

Третье воскресенье мая (19 мая 2019 года) – Всемирный День памяти умерших от СПИДа. Согласно решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) этот день был провозглашен с целью привлечения внимания органов государственной власти и населения к проблеме предупреждения распространения ВИЧ/СПИДа, повышении…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо