28 ноября состоится второй показ спектакля "Балаганчик Братьев Гримм"

«Балаганчик Братьев Гримм»

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники, особенно, такие как братья Гримм, сколько фильмов и мультфильмов было поставлено по их бессмертным сказкам, вот и актеры Театральной студии «Чародеи» представили свою версию классики.

Ярмарочное представление балаганчика братьев Гримм под угрозой срыва — сбежала актриса, сыгравшая главные сказочные роли. Братья — Якоб и Вильгельм — срочно ищут ей замену. И находят. Но не одну девушку, а целых двух! Претендентки красивы, но очень уж своевольны. Каждая имеет собственное мнение о том, какими должны быть сказки братьев Гримм.

Так состоится ли это, далеко не детское, представление?

В конце спектакля среди зрителей будет разыгран билет на спектакль театральной студии "Чародеи" "Принц и Чудовище"