Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Октябрь

 

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом – это очень ответственно. Безопасность на дороге зависит в совокупности и от пешеходов, и от водителей. И риски также присутствуют у обеих сторон. Потому что довольно…

Читать далее...

18 октября - памятная дата военной истории России

 

Битва народов, 1813 г. 18 октября 1813 года русские войска с союзниками одержали победу над Наполеоном в «Битве народов» под Лейпцигом. Французы потеряли до 80 тысяч человек и почти всю артиллерию. Поражение наполеоновской армии…

Читать далее...

В целях обеспечения пожарной безопасности жилого дома (квартиры) необходимо строго соблюдать и выполнять следующие правила пожарной безопасности:

1. Не устраивать кладовки на лестничных клетках и под маршами в подъезде дома.

2. Не загромождать мебелью и другими…

Читать далее...

Памятка населению по гражданской обороне

ГРАЖДАНЕ! Для того, чтобы защитить себя от опасностей Вы должны ЗНАТЬ действия по сигналам «ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА», «ХИМИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА», «РАДИАЦИОННАЯ ОПАСНОСТЬ», «УГРОЗА КАТАСТРОФИЧЕСКОГО ЗАТОПЛЕНИЯ».

Доведение сигналов гражданской обороны…

Читать далее...

Официальная статистика употребления наркотиков наглядно показывает, что наркозависимость является одной из наиболее опасных проблем во всем мире. Однако, официальные цифры лишь смутно отражают реальное положение дел, многочисленные исследования показали — проблема гораздо серьезнее.

Читать далее...


6 октября в ДК Современник прошло торжественное мероприятие - чествование золотых пар и многодетных матерей. 
Организаторы мероприятия Начальник отдела семейной политики, профилактики социального сиротства и организации социального обслуживания, Управления социальной политики по городу…

Читать далее...


Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники, особенно, такие как братья Гримм, сколько фильмов и мультфильмов было поставлено по их бессмертным сказкам, вот и актеры Театральной студии «Чародеи» представили свою версию классики. 
Ярмарочное представление балаганчика братьев Гримм под угрозой…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо