Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Сентябрь

нвалидность является одной из важнейших социальных проблем в мире. По данным Всемирной организации здравоохранения число инвалидов на планете составляет около 15 % населения земного шара [1]. В настоящее время перед современным обществом остро стоит вопрос об эффективном решении проблем инвалидов.

В…

Читать далее...

8 сентября в России отмечается День воинской славы России — День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812 год). Он учрежден Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России». 

Бородинское…

Читать далее...

 Уважаемый друг!

Не один нормальный человек не хочет быть больным, каждый стремится прожить жизнь долго и счастливо.

По данным статистики, здоровье человека на 50% определяется тем, насколько здоровый образ жизни он ведет, на 20% - генетический фактор и наследственность, еще 20%…

Читать далее...

Террористический акт в Бесла́не — захват заложников в школе № 1 города Беслана (Северная Осетия), совершённый террористами утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года. В течение двух с половиной дней террористы удерживали в заминированном здании 1128…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо