Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Февраль

Портал «Культура Урала» — проект Министерства культуры Свердловской области. Главными задачами портала являются создание единого информационного поля в сфере культуры Свердловской области, формирование единой цифровой платформы для получения услуг в сфере культуры Свердловской области и обеспечение…

Читать далее...

Госуслуги – Единый портал государственных услуг и функций (ЕПГУ), где у каждого гражданина есть возможность: 
- узнать информацию о государственных и муниципальных услугах; 
- заказать госуслуги в электронной форме; 
- записаться на приём в ведомство; 
- оплатить любым…

Читать далее...

Росреестр предоставляет следующие электронные услуги и сервисы:
- ПОЛУЧЕНИЕ СВЕДЕНИЙ ЕГРН 
- ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА 
- ЗАПРОС ПОСРЕДСТВОМ ДОСТУПА К ФГИС ЕГРН 
- ОФИСЫ И ПРИЕМНЫЕ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ 
- СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБЪЕКТАМ НЕДВИЖИМОСТИ…

Читать далее...

16 февраля народному артисту России, уральскому композитору, почетному гражданину Екатеринбурга и Свердловской области Евгению Родыгину исполнилось 95 лет. 
В честь этого события в ДК «Современник» была организована музыкальная беседа в виртуальном концертном зале. 
Зрители познакомились…

Читать далее...

14 февраля в ДК "Современник" прошла беседа, посвящённая дню разгрома советскими войсками немецких войск в Сталинградской битве в 1943 году. 
200 героических дней обороны Сталинграда вошли в историю, как самые кровопролитные и жестокие, сотни тысяч советских воинов проявили беспримерный героизм…

Читать далее...

Досуговый комплекс «Современник» города Каменска-Уральского» объявляет сбор заявок на участие в конкурсе «Лели Совершенство -2020».

Участницами конкурса могут стать дамы в возрасте от 45 лет до 55 лет, прошедшие отборочный тур.

На победу в конкурсе может претендовать участница,…

Читать далее...

Всемирный день безопасного Интернета отмечается ежегодно во второй вторник февраля. В 2020 году он приходится на 11 февраля. Это международный праздник. В торжествах участвуют деятели общественных организаций и фондов, официальные лица и представители правительства, сотрудники компаний сферы информационной…

Читать далее...

7 февраля в ДК «Современник» с детьми творческих коллективов  прошла беседа, посвящённая 100 – летию  дважды Героя Советского Союза Григория Андреевича Речкалова. Мы рассказали о трудном жизненном пути Григория Андреевича и о его подвигах. Ребята познакомились с ещё одним важным героем нашей страны…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо