Министерство обороны РФ приглашает принять участие в проекте «Дорога памяти».

Уникальный проект призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны. Десятки миллионов фотографий и историй о фронтовиках и тружениках тыла, собранные на портале, войдут в мультимедийную галерею «Дорога памяти».

Мультимедийный музей разместится на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», где строится главный храм вооруженных сил России, открытие которого запланировано на 6 мая 2020 года.

Принять участие в проекте может каждый. Для того, чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию мультимедийного музей, нужно загрузить информационные материалы о них на сайте http://doroga.mil.ru или направить через ближайший военный комиссариат и по почте: 119160, г. Москва, Большой Знаменский пер., д.8/1, пометка «Дорога памяти».