Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

В минувшую субботу в ДК "Современник" выбрали "Леди Совершенство -2020"

21 марта в ДК «Современник» состоялся конкурс для женщин «Леди Совершенство-2020». В стенах досугового комплекса конкурс проводится уже в 4 раз. Женщины активно принимают в нем участие, ведь конкурс предоставляет возможность участницам продемонстрировать свою жизненную позицию, свои таланты и показать себя на сцене.

В конкурсе приняли участие 5 конкурсанток, которым было предложено представить себя в образе знаменитых звезд, так как тематикой конкурса был выбран «OSCAR».

Эльмира Дружинина, Галина Валеева, Ирина Иванова, Татьяна Перелыгина и Анна Мальцева- вот имена наших Леди, каждая из которых продемонстрировала свои таланы в 4 конкурсах: «Визитка», «Творческий конкурс», «Интерактив», «Дефиле».

Членам жюри было непросто выбрать победительницу конкурса, но конкурс есть – конкурс. По итогу номинации распределились следующим образом:

В номинации «Леди Вдохновение» победителем стала  Эльмира Дружинина в образе Джулии Робертс из фильма «Сбежавшая невеста»,

В номинации «Леди Грация» победителем стала Галина Валеева в образе Моники Беллуччи из фильма «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра»,

В номинации «Леди Стиль» победителем стала Ирина Иванова в образе Сальмы Хаек из кинофильма «Бандитки»,

В номинации «Леди Артистизм» победителем стала Анна Мальцева.

Победителем в номинации «Леди Совершенство-2020» стала Татьяна Перелыгина. Татьяна покорила членов жюри образом Мерлин Монро и конечно же своей позитивной энергетикой.

 

 

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо