Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Октябрь

Из-за роста заболеваемости коронавирусом (COVID-19) добровольцы снова отправились на помощь к нуждающимся, чтобы доставить им продуктовые наборы и вещи первой необходимости. Всероссийская акция #МыВместе проходила по всей стране с конца марта до начала июня.
Акция взаимопомощи #МыВместе направлена…

Читать далее...

Сигналом оповещения гражданской обороны называется условный сигнал, передаваемый по системе оповещения и являющийся командой для осуществления определенных мероприятий штабами, службами, силами гражданской обороны и населением.

 Существуют следующие сигналы гражданской обороны:

-…

Читать далее...

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.

Осенний лед до наступления устойчивых морозов непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдержать небольшую нагрузку, но днем, быстро…

Читать далее...

С наступлением холодов начинается активное использование населением электротехнических и теплогенерирующих устройств. Традиционно в данный период времени основное количество пожаров происходит по электротехническим причинам, и по причинам связанным с неправильным устройством или эксплуатацией теплогенерирующих…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо