Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Внимание! ДК "Современник" приостанавливает свою деятельность с 30 октября по 7 ноября 2021г.

Дорогие друзья! В связи с введёнными ограничениями, обращаем ваше внимание, что наш досуговый комплекс будет закрыт с 30 октября по 7 ноября!

В связи с указом губернатора Свердловской области № 616-УГ от 27.10.2021г. о мерах, направленных на предупреждение и распространение коронавирусной инфекции, вводятся дополнительные правила посещения учреждений культуры.

С 30 октября 2021 года посещение гражданами, достигшими возраста 18 лет смогут пройти в здание МАУК ДК "Современник" только при наличии документа, удостоверяющего личность, и одного из следующих документов:

- действующего QR-кода, подтверждающего вашу вакцинацию;
-  медицинского документа, подтверждающего прохождение курса вакцинации против коронавируса
-  медицинского документа, подтверждающего перенесенное заболевание COVID-19 (если с даты вашего выздоровления прошло не более 6 месяцев);
-  медицинского документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний к проведению профилактической прививки и медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию, проведённого не позднее, чем за 72 часа.

При каждом посещении брать с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт, загранпаспорт или военный билет).

❗Перечисленные документы не требуются зрителям младше 18 лет.

Надеемся на ваше понимание!
Берегите свое здоровье и здоровье своих близких!

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо