Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Август

Для развития национальной политики Свердловской области одной из ключевых вех стал 2002 год. 23 сентября губернатор подписал указ «О мерах по реализации национальной политики Свердловской области», первым пунктом которого стало поручение о создании Консультативного cовета по делам национальностей.…

Читать далее...

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации 3 сентября. Благодаря президенту страны В. Путину, 21 июля 2005 г. он был добавлен в список памятных дат поправкой к федеральному закону № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта 1995 года.

3…

Читать далее...

 «Зебра, светофор и знаки!» под таким названием 31.08.2022г сотрудники ДК «Современник» совместно с  Отделом госавтоинспекции г. Каменска-Уральского на благоустроенной территории провели познавательно-игровую программу для детей по правилам дорожного движения. Мероприятие посетили дошколята из детских…

Читать далее...

 

Пообщаться, поиграть и весело провести время собрались ребята 29 августа во дворе по улице Зои Космодемьянской д.19,21,23. Для них состоялась игровая программа «Яркое детство». Уже традиционно ДК «Современник» проводит подобные мероприятия для детей в благоустроенных дворах. С наступающим…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо