Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

16 октября 2015 года в ДК "Современник" состоялось открытие творческого сезона.

   Наступила осень- очаровательное время года. После летних каникул  широко распахнул свои  двери для жителей города ДК «Современник».
   16 октября состоялась театрализованная программа под названием «В гостях у сказки», посвящённая открытию творческого сезона 2015-2016гг. с участием лучших коллективов ДК.
    Гости окунулись в мир сказки, где действующие персонажи 3 девицы выбирали лучшие номера в дары для Царицы. Девицы всякий раз обращались к яблочку, которое каталось по блюдечку, показывая творческие коллективы ДК. Главных персонажей сыграли воспитанники школы ведущих «Конфетти».
   На протяжении полутора часов зрителей радовали яркими и необычными номерам коллектив современного эстрадного танца «Колибри» с танцами «Птичий двор», «Алиса в стране чудес», хоровод «Ой, люли», коллектив спортивного бального танца «Созвездие» с танцами  «Рок-н-ролл»,  «Давай Россия», студия вокала «Лира» с песнями: «Гномики», «Осень наступила», «Листопад», «Рыжий мальчишка»,  «Загадай желание», «Мечтай». Также порадовал зрителей и  хор «Россияночка» с песнями «Вечер», «Хор старушек», «Сарафанчик».
   Художественный руководитель Галина Икреникова исполнила  песню «Моя Россия», а в дуэте с Ириной Кисловой песню «Только б не влюбиться».
    Гостем программы стал ансамбль танца «Радуга» с танцем  «Я уколов не боюсь».
   Досуговый комплекс «Современник» приглашает всех желающих в свои творческие объединения и кружки. Ведь ни телевизор, ни компьютер никогда не заменят людям радость живого человеческого общения. И любой желающий может найти его в дружных коллективах ДК «Современник».

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо