Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Ноябрь

27 ноября в ДК «Современник» дан старт профилактическим мероприятиям в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД». В этот день  сотрудники учреждения  организовали круглый стол «Остановим ВИЧ/СПИД вместе!»,…

Читать далее...

Ежегодно 1 декабря празднуется Всемирный День борьбы со СПИДом. Идея…

Читать далее...

Если в доме суета и переполох, то это ожидание праздника и прихода гостей. Любой праздник является финалом предшествующей подготовки к нему. Именно в этой подготовке, в ожидании исполнения мечты, желаний, маленького чуда, как правило, и заключается вся прелесть любого праздника.  Для праздничных хлопот…

Читать далее...

Ура! Ура! Ура! Поздравляем «Звездных деток» с дебютом!
Два месяца назад мы рассказали, что наш творческий коллектив пополнился новым клубным формированием - Студией эстетического развития «Звездные детки», где занимаются малыши от 2,5 лет. И вот в пятницу, 17 ноября, состоялся дебют! В первый…

Читать далее...

В пятницу в ДК «Современник" прошел  традиционный конкурс для  первоклассниц «Я самая первоКлассная девчонка». В этот раз за титул самой талантливой, эрудированной и воспитанной девочки боролись семь участниц: Даша Мамаева, Ирина Банникова, Лиза Панова, Ева Лесова, Лиана Абдрахманова, Снежана Мерзанова…

Читать далее...

4 ноября 2017 года в СКЦ прошел XVII городской фестиваль художественного творчества ветеранов и пенсионеров "Песня в строю". Хор Россияночка "ДК"Современник" (рук. Колотовская Елена Александровна) принял участие в фестивале и был награжден дипломом "Приз зрительских симпатий".

 

 

Читать далее...

Теперь у мам и дочерей есть уникальная возможность выступить на одной сцене!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении фестиваля  - конкурса

«Дочки - матери – 2017»

  1. ОБЩИЕ…
Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо