Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

28 октября 2017 года, I Городской конкурс "На волне шансона"

Шансон по праву считается самым популярным жанром в современном мире музыки. Такие песни любят за актуальные душевные тексты и простоту тем, за незатейливые, но притягательные и запоминающиеся мелодии. А еще, шансон – это жизненные истории, проживаемые несколько минут исполнителями и слушателями. И то, насколько убедительно донесет исполнитель свою историю до зрителя, решит судьбу популярности этой песни. 
В субботу, 28 октября, ДК «Современник» собрал в своих стенах творческих единомышленников на Первом Городском конкурсе «На волне шансона». 16 исполнителей, прошедших отборочный тур, выступили на Гала-концерте и представили компетентному жюри и зрителям по одной песне. Это популярные, ставшие любимыми для многих композиции, а также знакомые песни, удивляющие своей новой аранжировкой и обработкой и авторские произведения. 
Состав жюри конкурса отвечал требованиям непредвзятости принятия решений. Как обычно, решение о распределении призовых мест далось жюри нелегко, но все же профессионалы смогли прийти к единому решению. 
1 место – Станислав Золотников 
2 место – Сергей Дубовченко 
3 место – Светлана Токмакова 
Гран-при Первого городского фестиваля-конкурса «На волне шансона» удостоен Петр Санков.

Все фото с мероприятия Вы можете посмотреть в разделе «Фото» нашего сайта.

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо