Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

ДК "Современник" оказался лидером областного рейтинга независимой оценки качества услуг учреждений культуры

Министерством культуры Свердловской области подведены итоги независимой оценки качества оказания услуг. Учреждения культуры оценивали по множеству критериев, в числе которых такие показатели, как доступность для посетителей с ограниченными возможностями здоровья, удобство графика работы, доброжелательность персонала, наличие доступной и актуальной информации о деятельности, сообщает департамент информации правительства региона

Так, согласно полученным региональным министерством культуры данным, жители Свердловской В общей сложности, по результатам голосования, в рейтинг вошли 318 учреждений культуры Свердловской области. Количественные результаты независимой оценки и региональный рейтинг опубликованы на официальном сайте министерства культуры Свердловской области в соответствующем разделе.

В итоге самая высокий рейтинг оказался у досугового комплекса «Современник». Отметим и четвертую позицию краеведческого музея из нашего города. Места других каменских участников рейтинга:

42. ДК «Юность»,

61. ДК «Металлург»,

75. «Драма Номер Три»,

79. Центральная библиотека,

87. Социально-культурный центр,

107. ДК «Металлург»,

219. Выставочный зал.

Предполагается, что рейтинг учреждений культуры позволит определить основные требования к качеству оказания услуг, а также будет мотивировать учреждения на достижение значимых показателей и повышение уровня работы с посетителями.

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо