ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Городской творческий конкурс

«ГОРОДСКИЕ ИСТОРИИ»

1.     Общие положения:

1.1.         Настоящее положение определяет цели и задачи организаторов и  участников конкурса «Городские истории» (далее – Конкурс), содержание и порядок проведения конкурса, порядок рассмотрения представленных материалов и награждение победителей.

1.2.         Организатором конкурса является «Муниципальное автономное учреждение культуры «Досуговый комплекс «Современник» города Каменска-Уральского»».

1.3.         Адрес проекта и место проведения конкурса: vk.com/studio_7color

2.     Цели и задачи

2.1.            Конкурс направлен на выявление и поощрение талантливых детей в различных видах творчества.

2.2.          Задачи конкурса:

2.2.1.  Проявление творческого воображения в создании творческих работ;

2.2.2.  Повышение творческой активности педагогов и родителей;

2.2.3.  Создание условий для развития творческого потенциала подрастающего поколения.

3.     Участники конкурса

3.1.         Участие в конкурсе могут принять учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 3 до 18 лет (включительно), а также взрослые люди, предоставившие на конкурс свою работу, заявку на участие и оплатившие орг. взнос.

3.2. Участие только очно и платно.

4.     Номинации конкурса

¾ Живопись

¾ Графика

¾ Компьютерная графика

¾ Фотография

¾ Смешанная техника

¾ ДПИ

5. Критерии оценки творческих работ:

¾ Оригинальность

¾ Раскрытие темы

¾ Качество выполнения работы

¾ Новизна идеи

6.      Требование к работам:

¾ Соответствие теме конкурса

¾ Работа должна быть авторской

¾ Авторские права на работы сохраняются за участниками конкурса

7.     Этапы конкурса

7.1. Приём конкурсных работ с 15.09.2017 по 15.12.2017 включительно;

7.2. Подведение итогов конкурса  в течение 7 дней после окончания приема работ.

7.3. Рассылка Дипломов и Сертификатов в электронном виде в течение 30 дней.

8.     Условия участия

8.1. Заполнить Регистрационную заявку (в конце положения);

8.2. Прикрепить к заявке фотографию изделия или рисунка, в формате JPEG, TIF, GIF, BMP, PNG.

8.3.         Оплатить организационный взнос в размере 100 рублей, при подаче заявки.

Фотографию изделия, рисунка – подписать: возраст, фамилия, имя автора (пример: «7_Иванов_Иван»);

При выполнении работы или изделия коллективом детей ДИПЛОМ оформляется на коллектив, без указания фамилий.   Дипломами победителя награждаются участники, занявшие I, II, III места. Педагоги, подготовившие победителя, занявшего I место, получают Диплом за подготовку победителя.

Если Вы желаете получить Диплом куратора,  оплатите 100 рублей (указать в регистрационной заявке о заказе Диплома для педагога).

Наградные документы высылаются на электронный адрес, указанный в регистрационной заявке.

Подведение итогов конкурса проходит в два этапа. На первом этапе представленные на конкурс электронные версии (фотографии работ) рассматривает компетентное жюри. Сроки проведения первого этапа: 15.09.2017 – 15.12.2017 параллельно проходит виртуальная

выставка работ в официальной группе выставки-конкурса ВКонтакте: vk.com/studio_7color. Второй этап проходит в форме выставки работ – победителей на стене «ДК «СОВРЕМЕННИК».

Справки по телефону +7 919 364 7217 Макарычева Валерия Дмитриевна

Желаем Вам творческих успехов!

Регистрационная заявка участника конкурса творческих работ

«ГОРОДСКИЕ ИСТОРИИ»

ФИО участника Иванов Иван Иванович

Номинация (или