Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

ДК "Современник" взял три номинации в конкурсе новогодних представлений!

Подведены итоги конкурса новогодних представлений среди муниципальных учреждений культуры города. Это состязание проводится в течение многих лет и ставит перед собой цели развивать мастерство работников в культуре города, обмениваться опытом, поощрять лучшие творческие проекты.

В 2018 году условия конкурса претерпели некоторые изменения. Театр драмы вышел из списка участников, так как было принято решение, что сравнивать профессиональных актёров и сотрудников досуговых учреждений некорректно. Зато театралы стали основными членами жюри, в него вошли художественный руководитель Людмила Матис и художник-постановщик Анна Ермакова. Также оценивали качество ёлочных представлений руководители и специалисты управления культуры.

Жюри отметило, что общий уровень новогодних праздников был достаточно высок. У каждого представления были свои достоинства, своя тематика, свои звёзды.

ДК «Современник" наградили  за оригинальное оформление интерьера, лучший актёрский ансамбль и лучшее музыкальное оформление.

 

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо