Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

"Смехопанорама", так называлась развлекательная программа для жителей центра "Ветеран"

 

В России День смеха ввел Петр I. Петру казалось, что по утрам, да и не только по утрам, многие из его современников выглядят какими-то угрюмыми, не умеющими между собой складно разговаривать, шутить, не обижаться на шутки. День смеха, решил Петр I, — самое подходящее лекарство от этой неумелости. И вот в этот первый праздник юмора все начали смеяться.

В центр  «Ветеран» творческие коллективы ДК «Современник» ходят с удовольствием. Вот и в этот раз спели веселые песни, припасли  юмористические загадки, монологи, игры. Самые находчивые получили  призы. В том числе и музыкальные. Чувство юмора у всех разное, у кого сильно развито, у кого не важно. Но самое главное, оно, это чувство есть у всех. Мы уверены, что у всех жителей центра после развлекательной программы поднялось настроение! Так и должно быть. Ведь 1 апреля – день юмора.

                                          

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо