Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Май

18 мая в МАУК "ДК "Современник" прошло торжественное мероприятие «Совет да любовь», посвящённое вручению одноимённых знаков отличия парам, прожившим в браке 50 лет. Со столь знаменательным событием пар приехали поздравить родственники и друзья, а также начальник отдела семейной политики, профилактики…

Читать далее...

18 мая, Гражданско – патриотический клуб «Возрождение» МАУК ДК «Современник» провёл квест – игру «Зарница», посвященную 100-летию пограничных войск. Участники ждали игру с нетерпением. Задачей игры было: воспитание патриотических чувств на примерах героизма советской армии, храбрости и мужества народа. Закрепление…

Читать далее...

        Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в…

Читать далее...

         

Тема «Твой выбор» актуальна на сегодняшний день, так как, к сожалению, не каждый подросток, осознает о совершаемых им противоправных деяниях, которые ведут к тяжелым и трудно-исправимым последствиям.

Ежегодно подростками совершается более 155 тыс. преступлений,…

Читать далее...

         

По решению Всемирной организации  здравоохранения, ежегодно каждое третье воскресенье мая проводится Всемирный День памяти, умерших от СПИДа.        

Впервые Международный…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо