Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Март

31 марта в ДК «Юность прошёл  Гала концерт Фестиваля юных  талантов «Секрет успеха» для детей и молодёжи города Каменска – Уральского. Целью Фестиваля является создание условий для формирования положительной мотивации к творческой и социально ориентированной деятельности. Задачи Фестиваля: - развитие…

Читать далее...

Отчетный концерт культурно – досуговых коллективов г. Каменска – Уральского состоялся 31 марта в Социально – культурном центре.  В тёплом зрительном зале собрались верные поклонники творческих талантов наших артистов.  Необыкновенная душевная теплота, искренность, казалось, звучали в каждой мелодии,…

Читать далее...

29 марта в ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области для осужденных состоялся концерт, подготовленный творческим коллективом  Досугового  комплекса «Современник». В программе концерта прозвучали эстрадные и классические русские песни. Концерт закончился под бурные аплодисменты…

Читать далее...

Снег засыпал город наш, но это кажется досаднейшей ошибкой,
Потому что все вокруг согрето женской потрясающей улыбкой,
Значит – вот она, весна, в разгаре, царствует, — ни больше и ни меньше,
С королевской щедростью всем дарит первый свой подарок – Праздник Женщин!

5…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо