Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Сентябрь

Тема 2018 года: «МОЛОДЫЕ ЛЮДИ И ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ В ИЗМЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ»

В подростковом возрасте и в ранние годы зрелости происходит много жизненных перемен, таких как смена школ, расставание с родным домом, поступление в университет и устройство на новую работу. Для многих…

Читать далее...

Место празднику в жизни есть всегда! Мы так рады быть в авангарде  возрождения незаслуженно забытой доброй традиции – Праздника двора! «Домового вызывали?» - воскликнул милый домовитый Кузенька. И вот уже полсотни ребятишек из обновленных благоустройством дворов, что расположены по улице Зои Космодемьянской,…

Читать далее...

МАУК «ДК «Современник» презентовал новое модное место в Каменске-Уральском. Банкетный зал «Blossom» уже готов к  осеннему сезону Ваших незабываемых торжеств.

Величественный зал – просторный, с высокими потолками и большими окнами, с уникальными, по истине, «королевскими» каскадными люстрами…

Читать далее...

«Недаром помнит вся Россия» (часть 1)

Бородино… Здесь русские солдаты Прославили Отчизну на века. 
Здесь показал Кутузов Бонапарту Всю мощь и силу русского штыка.
Здесь бой кипел. Такой жестокой сечи Ещё в России не было у нас, 
Когда дышать вдруг становилось нечем…

Читать далее...

Алкоголизм в мире считается одной из самых распространенных бед, ставящих под угрозу выживание человечества. Недуг не выбирает. Он поражает людей разного возраста и социальной принадлежности.

Когорту алкоголиков регулярно пополняют подростки и молодые женщины. Это люди разных профессий,…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо