Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

В ДК "Современник" открылся банкетный зал "Blossom"

МАУК «ДК «Современник» презентовал новое модное место в Каменске-Уральском. Банкетный зал «Blossom» уже готов к  осеннему сезону Ваших незабываемых торжеств.

Величественный зал – просторный, с высокими потолками и большими окнами, с уникальными, по истине, «королевскими» каскадными люстрами – это уникальное пространство, создающее завершенный образ Вашего праздника. Интерьер модного светского Банкетного зала  «Blossom» выполнен в актуальных светлых тонах.

Ели Вы решили поразить своих гостей размахом торжества, то Банкетный зал «Blossom» - это нужный формат. Максимальная вместимость зала для проведения банкета составляет 120 человек, для проведения фуршета - 450 человек. Зал расположен на первом этаже здания ДК «Современник», который имеет большую автомобильную парковку. На площади перед  Досуговым комплексом выполнено привлекательное благоустройство. Есть комфортная площадка для проведения файер-шоу, запуска салютов и любой разновидности уличного перформанса.

Средний чек на банкетное меню составляет 1800 рублей на персону.

Гостеприимство – непреклонная заповедь Банкетного зала  «Blossom». Поэтому для клиентов разработано два удобных пакета услуг.

- При выборе первого пакета Заказчик не платит арендную плату, а лишь оплачивает услуги наших партнеров. Используя принцип уважения и открытости, мы сотрудничаем с лучшими фотографами, видеографами, ведущими и ди-джеями  нашего города. Каталог партнеров опубликован на странице Банкетного зала ««Blossom» социальной сети «Вконтакте» по ссылке: https://vk.com/banquethall.blossom. (Список партнеров регулярно пополняется). Оформление Вашего торжества – в профессиональных руках «волшебников» студии декора «One Love». Работы декораторов Вы можете посмотреть Вконтакте по ссылке: https://vk.com/wedding_one_love.

- В случае, когда Заказчик желает видеть на своем торжестве специалистов, с которыми не достигнуто соглашение о сотрудничестве, то  подойдет второй пакет наших услуг, который включает в себя только арендную плату. Стоимость арендной платы за  6 часов проведения торжества составляет 10 000 руб. Каждый последующий час оплачивается дополнительно, в размере 1500 рублей.

В банкетном зале «Blossom» расположены стационарные фотозоны.  Правильный фон, соответствующий настроению и концепции праздника, в сочетании с умелыми действиями фотографа помогут получить по-настоящему впечатляющие фото на память.  Наши фотозоны — гарантия создания удачных памятных фотографий. Стоимость фотосета 30 минут -

2 000 рублей.

         Если Вы хотите избавиться от условностей и провести свадьбу без традиционного посещения ЗАГСа, есть интересное решение. Выездная регистрация брака  в Банкетном зале  «Blossom» - это красиво, романтично и трогательно, а главное — это бесконечные возможности по организации и проведению свадьбы. Стоимость услуги – 4500 рублей.

          Украсят любое торжество творческие выступления артистов Досугового комплекса. Стоимость вокального номера или бальной композиции в исполнении одной пары – 1500 рублей, групповой хореографический номер – 2000 рулей.

           Банкетный зал «Blossom» ждет Вас  по адресу ул. Лермонтова, д. 133. Координаторы модного проекта «Blossom»:
- Анна,  +7(953)601-69-28
- Анастасия, +7(908)905-75-23

 

 

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо