Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

2 октября в ДК "Современник" отметили день пожилого человека

     День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничное мероприятие, проводимые в этот день, позволяют гостям душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

2 октября в 17.00 в МАУК ДК «Современник» состоялась праздничная программа в честь дня пожилого человека. Соорганизатором мероприятия был депутат городской думы Аверинский Валерий Николаевич. На праздник были приглашены гости: Депутат Государственной Думы Ковпак Лев Игоревич, председатели совета ветеранов городских предприятий и главы сельских администраций Каменского района.

          Участвовали в праздничной программе творческие коллективы ДК «Современник», танцевальные коллективы Детской  школы искусств№1,  Коллектив «Колибри», а также ОМД Казачий дозор.

         В самом начале праздничной программы вместе с гостем из Белоярского района Алексеем  Хасановым весь зал подпевал пеню   «Мечта сбывается». Самый маленький артист Аркадий Воронов очаровал  своей песней «Не бойся мама, я с тобой» всех зрителей. Как было приятно  видеть эти добрые лица, они  с большой радостью аплодировали   артистам, которые тронули не только душу но и сердце своим творчеством.

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.  Одним словом, все получили массу положительных эмоций, забыв о повседневных проблемах и отдохнув душой. Такие моменты имеют большое значение для эмоционального здоровья пожилых людей и по большому счёту в силах каждого из нас сделать для них эту радость доступной.

 

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо