Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Приглашаем принять участие в интернет-проекте "Спасибозавсе.рф"

Друзья, приглашаем Вас принять участие в интернет-проекте "Спасибозавсе.рф". Цель проекта - профилактика искажения истории и правды о событиях Великой Отечественной войны, а также увековечить память о ныне живущих ветеранах Великой Отечественной войны путем съемок короткометражных роликов с рассказами ветеранов о событиях военных лет с последующим размещением видеоматериалов на портале "Спасибозавсе.рф". 
Проект "Спасибозавсе.рф" является интернет-площадкой, на которой возможно воедино собрать ценные видеоматериалы с историями ветеранов Великой Отечественной войны отснятых ранее в рамках других проектов.
"Спасибозавсе.рф" - это уникальная интернет-платформа, основная задача которой - героико-патриотическое воспитание граждан, профилактика искажения исторических фактов и увековечение памяти ветеранов Великой Отечественной войны и других локальных конфликтов. 
Этот интернет-проект представляет собой публичную стену благодарности, на которой размещаются видеоинтервью, фотографии и текстовые материалы. Наполнением этой платформы занимаются учащиеся общеобразовательных организаций, волонтеры, юнармейцы, представители общественных молодежных и ветеранских объединений, а также представители органов государственной власти и местного самоуправления.

http://спасибозавсе.рф/ 

 

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо