Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

6 октября в ДК Современник состоялась торжественное вручение знаков отличия


6 октября в ДК Современник прошло торжественное мероприятие - чествование золотых пар и многодетных матерей. 
Организаторы мероприятия Начальник отдела семейной политики, профилактики социального сиротства и организации социального обслуживания, Управления социальной политики по городу Каменску–Уральскому и Каменскому району Жданова Марина Сергеевна и ДК "Современник".
Всем семьям, приглашенным на торжественное мероприятие, были вручены медали за достойный пример в воспитании детей, укрепление семьи и брака. 
Золотые пары, которые прожили вместе больше 50 лет - Куницыны Леонид Петрович и Галина Валентиновна, Тупикины Таисья Ивановна и Виктор Николаевич, Юровы Людмила Георгиевна и Станислав Юрьевич. 
Каждая пара была особо отмечена – не скупились организаторы праздника ни на поздравления, ни на знаки внимания в адрес юбиляров. Без сомнения, все семьи, принявшие участие в юбилейном торжестве объединяет особое отношение к понятию «семья» и семейным ценностям. Они не просто являются хорошим примером для молодого поколения, от них веет особым дыханием – дыханием любви и преданности 
Знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени были награждены - Антонова Елена Сергеевна( 5 детей), Попова Юлия Сергеевна ( 5 детей), Лисовая Люция Минахадыевна ( 6 детей) 
Глядя на этих красивых женщин, трудно представить, что они многодетные мамы. Ведь всем известно, как нелегко быть матерью, а многодетной – в разы труднее, но, несмотря на трудности, все виновницы торжества прекрасно выглядят, имеют активную жизненную позицию, воспитывают детей достойными гражданами страны, и им есть чем гордиться: все семьи очень дружные, поддерживают друг друга во всем, а дети радуют родителей успехами в учебе, спорте и общественной жизни. 
Красиво оформленный зал, шикарные букеты цветов, улыбки и светящиеся глаза виновников торжества в окружение родственников - все это создавало уютную атмосферу праздника. 
А своим творчеством и талантом украшали мероприятие участники вокальной студии « Лира», театральная студи« Чародеи», дуэт Елена Корнева и Галина Астафьева. 
От всей души поздравляем юбиляров и многодетных мам.

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо