Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Приглашаем многодетные семьи принять участие в Фестивале "Папин день"

Всероссийский онлайн-фестиваль Папин день- это проект, в котором каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России, подать пример нравственности и героизма, как для своего ребенка, так и землякам, которые только решаются на рождение детей.

Отмечается, что проект организован общественной организацией Объединение многодетных семей города Москвы совместно с российским фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Место проведения конкурса сайт многодетные-семьи.рф.

Фестиваль Папин день включает в себя конкурсы Супер папа в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук, Тик-ток, Ютьюб. В конкурсе участвуют фото- и видеоматериалы, подписанные #суперпапаРФ, где изображен отец семьи, который делает доброе дело, а также сочинения на тему Сказка о папе.

По итогам конкурса будет сформирована книга Сказки о папе, в которую войдут лучшие сочинения детей о своем папе, а также фотографии Владимира Путина и российских семей из личного архива президента РФ.

Основные направления и онлайн-площадки фестиваля: Спортивный папа, Музыкальный папа, Кулинарный папа, Умный папа, Модный папа, Зона рекордов пап, Детская зона. В рамках фестиваля Папин день будут работать интерактивные онлайн-площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звездные мастер-классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и искусства.

Звездное жюри определит победителей. Участники получат множество призов и подарков.

Финал конкурса состоится онлайн 20 июня 2020 года.
Все подробности о проведении фестиваля здесь https://многодетные-семьи.рф/papa

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо