Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Август

9 сентября Досуговый комплекс "Современник" начинает свою работу для репетиций и подготовкам к концертам без зрителей [❗] [❗] [❗]

[❗] С учетом ограничительных мер, установленных Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области…

Читать далее...

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане совсем недавно – с 1 по 3 сентября 2004 года.

Тогда, 1 сентября 2004 года,…

Читать далее...

В рамках проекта «Многодетная семья России» проходит Всероссийский фестиваль «День матери», приуроченный к Всероссийскому празднику -Дню матери.

В рамках фестиваля проводится три Всероссийских конкурса- «Мамина  мечт», «Мама-хранитель семейных традиций» и  «История успеха».

Читать далее...

Грипп шагает по стране. Угрожает Вам и мне.

Он коварный озорной, говорят, теперь свиной…

Грипп был и остаётся серьёзной проблемой для здоровья людей, вызывая ежегодные эпидемии, во время которых заболевает до 10% взрослого и до 30% детского населения планеты. Это самая распространённая…

Читать далее...

Зам главы Каменск-Уральского городского округа Денис Нестеров побывал 13 августа в досуговом комплексе, встретился с коллективом. Вместе обсудили, что уже сделано и как  идет подготовка к новому творческому сезону.  

Директор  ДК «Современник» Олег Куликов и начальник городского управления…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо