Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Апрель

1 сентября 2021 года стартовала уникальная программа для школьников, студентов и молодежи, позволяющая бесплатно посещать культурно-образовательные мероприятия по всей России.

Чтобы стать её участником, надо получить виртуальную или пластиковую карту, которая получила название в честь А.С.…

Читать далее...

Сегодня 26 апреля на благоустроенной площади у ДК «Современник» прошло профилактическое мероприятие в рамках Месячника обучения детей мерам пожарной безопасности. Посетителями мероприятия стали 16 групп детских садов  № 8,15,52,72. Спасатели из 27 пожарной части рассказали ребятам о своей работе,…

Читать далее...

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Каждый ребёнок талантлив! И это не просто слова!
Сегодня 21 апреля в МАУК ДК СОВРЕМЕННИК прошел фестиваль детского творчества " Планета детства" среди…

Читать далее...

Рок-группа "Сияние нС" после пятилетнего отпуска воскресла! С обновленным составом уже выступает и радует зрителей города.
В новом составе собрались харизматичные музыканты в образах ангела, эльфа, друида, воинов, так что будет не только интересно слушать, но и приятно смотреть. Стиль музыки…

Читать далее...

2 апреля в 16.00 ждем вас на борту Социально-культурного центра, где пройдет отчетный концерт творческих коллективов культурно-досуговых учреждений Каменска-Уральского.

Вместе с ведущими в образе бортпроводников вы совершите полет по высотам культурной деятельности города 2021-2022…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо