Пристегните ремни, мы взлетаем!

2 апреля в 16.00 ждем вас на борту Социально-культурного центра, где пройдет отчетный концерт творческих коллективов культурно-досуговых учреждений Каменска-Уральского.

Вместе с ведущими в образе бортпроводников вы совершите полет по высотам культурной деятельности города 2021-2022 годов. В программе - выступление ансамбля танца "Каскад", хореографического ансамбля "Юность", студии спортивного бального танца "Пластилин", студии танцев на полотнах "Sky Walk", шоу-цирка "Пирамида", вокального ансамбля " Белая Русь", вокальной студии "Лира", ансамбля русской песни "Сувенир" и многих других.

Цена билета: 100 р.