Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

Октябрь

2 декабря в ДК «Современник» состоялся первый Инклюзивный фестиваль «Марафон талантов». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов.  Проведение Фестиваля стало завершающим этапом в реализации грантового проекта ДК «Современник» Благотворительного фонда «Синара». В рамках подготовки к мероприятию…

Читать далее...

Терроризм – серьезный вызов национальной безопасности России. Как  угроза  национальной  безопасности    терроризм  охватывает своим  деструктивным  воздействием  все  основные  сферы  общественной жизни страны. Непосредственные насильственные посягательства на жизнь, здоровье и имущество  граждан, …

Читать далее...

2 декабря 2022 в ДК «Современник», что на Лермонтова, 133 пройдет первый инклюзивный творческий фестиваль «Марафон талантов», в котором примут участие дети-инвалиды, молодежь и взрослые с ОВЗ.

Участники фестиваля покажут творческие номера по шести направлениям: вокал, хореография, инструментальное…

Читать далее...

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему рок так популярен во всем мире? Хотели бы узнать о нем больше, чем написано в книгах? Тогда рады видеть Вас на рок-концерте "Силовой драйв" 12 ноября в 17.00. Порадуют зрителя как начинающие, так и профессиональные рок-группы города Каменска-Уральского:…

Читать далее...
    Доступность для инвалидов
    Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
    Хорошо