Досуговый комплекс «Современник», г. Каменск-Уральский

При поддержке Благотворительного фонда "Синара" в ДК "Современник" пройдет инклюзивный творческий фестиваль

2 декабря 2022 в ДК «Современник», что на Лермонтова, 133 пройдет первый инклюзивный творческий фестиваль «Марафон талантов», в котором примут участие дети-инвалиды, молодежь и взрослые с ОВЗ.

Участники фестиваля покажут творческие номера по шести направлениям: вокал, хореография, инструментальное творчество, художественное слово, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство.  

Напомним, ДК «Современник» стал одним из победителей грантового конкурса Благотворительного Фонда «Синара». На средства гранта учреждение установило перекатной пандус и  поручни в зрительном зале,  для удобства перемещения лиц, с нарушением опорно двигательного аппарата, приобрело систему для общения с глухонемыми людьми и индукционную систему для слабослышащих людей.

Проведение фестиваля позволит создать условия для реализации творческого потенциала и социализации детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Заявки принимаются до 21 ноября 2022 года.

С положением о проведении Фестиваля Вы можете ознакомиться здесь

https://vk.com/sovremennik_ku?w=wall391927633_5079%2Fall 

 

Доступность для инвалидов
Во время посещения сайта МАУК «ДК Современиик» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо